关于王新悦等142名学生转专业的公示

时间 2022-03-09 15:37:33   阅读次数
  • 根据《石家庄学院学生转专业管理办法》规定,经学生申请,学院审核,校长办公会议研究决定,同意王新悦等142名学生转专业,现予以公示。

    公示时间:2022年3月9日-2022年3月15日

    监督电话:0311-66617102

    学生处  

    2022年3月9日

    2021-2022学年转专业学生名单

    序号姓名学号转出专业转入专业
    1王新悦20210404029文化产业管理法学
    2李雯菲20210404012文化产业管理法学
    3何美灵20210409019历史学法学
    4雷凝凝20210208009社会工作法学
    5邵一清20210208024社会工作法学
    6张云轩20210208038社会工作法学
    7李天苗20210208011社会工作法学
    8李子睿20210715024食品科学与工程法学
    9刘伊涵20211404033物业管理法学
    10李栋20211404017物业管理法学
    11王赫20211409016市场营销法学
    12陈佳硕20211409052市场营销法学
    13张跃缤20210806006旅游管理法学
    14杨锡坤20210310054商务英语法学
    15杨一帆20210128028广播电视学法学
    16任宾凯20210811030人文地理与城乡规划法学
    17李博文20210803011地理科学法学
    18赵薇芳20211216022应用心理学法学
    19田贺20211217070学前教育法学
    20张紫萱20211308108软件工程法学
    21于双节20210712026制药工程化学
    22刘瑶20210504019信息与计算科学计算机科学与技术
    23焦国豪20210714017生物工程计算机科学与技术
    24王艳红20211404039物业管理计算机科学与技术
    25孙怡宁20210110066数字媒体技术计算机科学与技术
    26张巍萨20210716045化学工程与工艺软件工程
    27王咨凯20210715014食品科学与工程软件工程
    28马旭哲20210310075商务英语软件工程
    29李然20210603012物理学软件工程
    30单晓瑞20210614135机器人工程软件工程
    31李世钊20210806009旅游管理物联网工程
    32李怡梦20210813018地理信息科学信息安全
    33刘子栋20210208016社会工作信息安全
    34冯成杰20211415003金融工程信息安全
    35张婷20211217098学前教育小学教育
    36宋佳鑫20211217077学前教育小学教育
    37王佳鑫20211217015学前教育小学教育
    38王明雪20211217004学前教育小学教育
    39王雨萱20211217032学前教育小学教育
    40李苗苗20211217038学前教育小学教育
    41李卓佳20211217018学前教育小学教育
    42刘丽虹20211409029市场营销工程造价
    43董佳雪20210706006药物制剂会计学
    44贾金泽20211404002物业管理会计学
    45刘子楠20211409033市场营销会计学
    46崔慧荣20211409037市场营销会计学
    47杨嫒羽20211409031市场营销会计学
    48吴晓威20210806024旅游管理会计学
    49杜家慧20211217074学前教育会计学
    50倪晶20211217055学前教育会计学
    51宋艺斐20211409083旅游管理市场营销
    52侯佳浩20211409085旅游管理市场营销
    53李佳旺20211409084旅游管理市场营销
    54田紫璇20211409081旅游管理市场营销
    55李光瑶20211409082旅游管理市场营销
    56孟佳欣20210208020社会工作市场营销
    57张涵20210508072数据科学与大数据技术数学与应用数学
    58朱志玥20210404045文化产业管理历史学
    59张泽峰20210208039社会工作历史学
    60曹洪涛20210208001社会工作历史学
    61王佳艺20210409059历史学思想政治教育
    62杨莉20210208033社会工作思想政治教育
    63刘子怡20210715036食品科学与工程思想政治教育
    64梁如玉20211216009应用心理学思想政治教育
    65田雨莹20211217024学前教育思想政治教育
    66孙浩杰20210907046社会体育指导与管理体育教育
    67连星雨20210907003社会体育指导与管理体育教育
    68黄义20210907029社会体育指导与管理体育教育
    69张智婕20210907009社会体育指导与管理体育教育
    70刘旭20210907042社会体育指导与管理体育教育
    71郭俊豪20210907022社会体育指导与管理体育教育
    72韩骞毅20210907023社会体育指导与管理体育教育
    73王璐妍20210907008社会体育指导与管理体育教育
    74王佳乐20210907047社会体育指导与管理体育教育
    75武晓阳20210907053社会体育指导与管理体育教育
    76蔡圆圆20211213012小学教育商务英语
    77杨思媛20210310053商务英语英语
    78王金卓20210310019商务英语英语
    79杨玉鑫20210404035文化产业管理英语
    80赵晗羽20210409084历史学英语
    81刘朝旭20210409037历史学英语
    82刘雨欣20210714016生物工程英语
    83刘东晓20211414058会计学英语
    84张默寒20210806016旅游管理英语
    85聂苗苗20210310045商务英语英语
    86张露瑶20210310056商务英语英语
    87王思雅20210310020商务英语英语
    88左梦彤20210310030商务英语英语
    89张嘉雯20210310055商务英语英语
    90梁雅洁20210310010商务英语英语
    91陈漪20210310003商务英语英语
    92霍坷鑫20210310065商务英语英语
    93宋文媛20211216015应用心理学英语
    94魏晨鸥20211217083学前教育英语
    95刁瑞涵20211217001学前教育英语
    96贾露凡20211219020特殊教育英语
    97徐睿20211219043特殊教育英语
    98鲍晴晴20211219011特殊教育英语
    99郑博远20210203001法学汉语言文学
    100刘晓玉20210404015文化产业管理汉语言文学
    101程殷20210404003文化产业管理汉语言文学
    102别纤凝20210404001文化产业管理汉语言文学
    103李晴20210203039法学汉语言文学
    104郝雨诺20211404006物业管理汉语言文学
    105杨子珊20211412055工程造价汉语言文学
    106王卓然20211409020市场营销汉语言文学
    107及露露20211409058市场营销汉语言文学
    108李梦晗20211409053市场营销汉语言文学
    109汤晓慧20210310081商务英语汉语言文学
    110高淋哿20210309026日语汉语言文学
    111王姝芃20210128016广播电视学汉语言文学
    112范琪越20210110023数字媒体技术汉语言文学
    113王子涵20210109038广告学汉语言文学
    114任伟洁20210109035广告学汉语言文学
    115刘佳佳20210109040广告学汉语言文学
    116付佳明20210813008地理信息科学汉语言文学
    117冼兴姿20211216024应用心理学汉语言文学
    118吕婧20211217047学前教育汉语言文学
    119敬高健20211217017学前教育汉语言文学
    120葛田雨20211217041学前教育汉语言文学
    121杨佳琪20211217030学前教育汉语言文学
    122杨静20211217025学前教育汉语言文学
    123肖国倩20211217049学前教育汉语言文学
    124孟晓枫20211219005特殊教育汉语言文学
    125赵佳琦20211219015特殊教育汉语言文学
    126赵庆男20211219007特殊教育汉语言文学
    127杜佳媛20210508010数据科学与大数据技术数字媒体技术
    128程礼锞20210717030材料科学与工程数字媒体技术
    129马胜茂20210717032材料科学与工程数字媒体技术
    130郭崴20210714023生物工程数字媒体技术
    131史雨鑫20210311014俄语数字媒体技术
    132邢佳骏20210614119机器人工程数字媒体技术
    133周晶晶20211216013应用心理学数字媒体技术
    134李宇萱20211216021应用心理学数字媒体技术
    135张子浚20210715009食品科学与工程电气工程及其自动化
    136胡宗才20210815019环境生态工程电气工程及其自动化
    137常程20210815002环境生态工程电气工程及其自动化
    138田子康20210613046机械设计制造及其自动化电气工程及其自动化
    139张云倩20210714063生物工程物理学
    140赵贺20210717011材料科学与工程地理科学
    141张欣柯20211217059学前教育地理科学
    142成国庆20210404002文化产业管理地理信息科学